...

Объявление


Добро пожаловать на Oh, New York!

Добро пожаловать на наш проект, дорогой гость! Думаю будет излишне перечислять достоинства такого города, как Нью Йорк, описывать все то, чем он привлекает людей, заманивает их в свою сладостно приторные сети, заставляя грезить и мечтать. Мало кому не известны все его очевидные достоинства и недостатки, скрытые возможности и даже небольшие пикантности. Однако, мы предлагаем вам не любоваться блеском этого мегаполиса снаружи, наслаждаясь лишь его видом, мы даем вам возможность окунуться в его настоящую жизнь настолько глубоко, насколько вам самим этого захочется. Не все то золото, что блестит. Возможно познав душу этого города, его подноготную вы разочаруетесь и проклянете его навсегда, но вдруг вы проникнитесь его чарующей атмосферой и больше никогда не сможете променять на что-то иное...Решать только вам..




КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
HELL'S KITCHEN



Проводится набор для участия в шоу... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


RUNWAY



Колонка главного редактора... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА » ГОСТЕВАЯ vol.1


ГОСТЕВАЯ vol.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ответим на любые вопросы,
рассмотрим любые предложения
и прислушаемся к любому мнению.

0

2

Здравствуйте. У вас гостевая от гостей скрыта.
Интересует уж очень, почему у главного админа фамилия неправильно написана? Насколько я знаю, правильно Duchannes

0

3

Здравствуйте.

pr-agent написал(а):

У вас гостевая от гостей скрыта.

Только что лично проверила - не скрыта, вполне доступна.

pr-agent написал(а):

почему у главного админа фамилия неправильно написана? Насколько я знаю, правильно Duchannes

Понятия не имею, может ошибка была сделана намеренно. Если вам и правда так интересно, можно подождать ее ответа.

0

4

Как увидела описание на LYLе, принеслась на крыльях в ожидании чего-то супер необычного и нового. Все-таки Кости и тематика криминала очень интересует.
Задумка весьма и весьма интересная, но исполнение весьма хромает. Ни одна акция не продумана, персонажи не завершены, а информация о них списана с интернета, даже имена героев на прописаны на латинице. Больше всего поразила акция по мафии. Уж там то есть где развернуться и придумать великое множество героев, но вы почему-то ограничились всего лишь названием семей и количественным составом. Получается, что акции, а значит и сюжетные линии, вовсе не продуманы.
Жаль(

0

5

чарли,
Здравствуйте. Линии продуманы, а акции находятся в стадии разработки, это временный их вид. Судить по акциям о целовстности и продуманности концепции как-то не предумострительно, мне кажется.

0

6

Не предусмотрительно открывать проект перед людьми, когда акции в стадии разработки. Гостей ожидает разочарование и тем самым только отталкиваете от себя.

Судить по акциям о целовстности и продуманности концепции как-то не предумострительно, мне кажется.

Тем не менее, судить должны не вы, а гости-игроки, для которых вы делали проект и акции в том числе.

0

7

чарли
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я никогда не пользуюсь акциями и просто не привыкла по ним судить о проекте. Если вы хотели донести до нас, что мы вам не приглянулись - мы поняли, в продолжении разговора не вижу смысла. Без обид.

0

8

pr-agent написал(а):

Здравствуйте. У вас гостевая от гостей скрыта.
Интересует уж очень, почему у главного админа фамилия неправильно написана? Насколько я знаю, правильно Duchannes

Простите, мой промах. Торопилась, и неправильно написала.

Спасибо.

0

9

хорошее у вас начало, точнее его нет  :|

0

10

чарли написал(а):

хорошее у вас начало, точнее его нет

Отличное начало, можете не переживать ;)

0


Вы здесь » ... » СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА » ГОСТЕВАЯ vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно